Zum Inhalt springen
Jacqueline Pirk
Vizepräsident Öffentlichkeitsarbeit TTBW
Jacqueline Pirk
Sulmstraße 16
71083 Herrenberg
Mobil: 0151 / 70182006
jacqueline.pirk@ttbw.de
BA Organisation Pressearbeit TTBW
Herbert Schulze
Straße zur Rudolfshöhe 18
72631 Aichtal
Telefon privat: 07127/56880
schulze@ttvwh.de
Autoren TTBW
Hans-Peter Wörtz
Kirchgasse 15
89188 Merklingen
Telefon privat: 07337/923144
Mobil: 0172/4390218
Telefon geschäftlich: 07344/9656-0
Fax privat: 032223788016
hans-peter-woertz@t-online.de
Autoren TTBW
Thomas Holzapfel
Alfred-Döblin-Weg 3
71116 Gärtringen
Telefon privat: 07034/21802
Mobil: 0151/42540374
tholzapfel@gmx.de
holzapfel@ttvwh.de
Autoren TTBW
Hubert Röderer
BA Homepage und soziale Medien TTBW
Oliver Sierpek
Telefon privat: 07231/485384
oliver.sierpek@ttcb.de
oliver.sierpek@gmx.de
Fotografen TTBW
Volker Arnold
Spreuerbergstr. 13
71297 Mönsheim
Telefon privat: 07044-5634
Mobil: 01717502455
volker@arnoldmoensheim.de
volker.arnold@ttbw.de
Fotografen TTBW
Reinhard Arras
Hans-Seyfer-Str. 25
73079
BA Interne Kommunikation TTBW
Uwe Pottberg
Lambertusstr. 8
79104 Freiburg
Mobil: +49 179 1074754
uwe.pottberg@ttbw.de
Autoren TTBW
Christian Scharbert
Mobil: 0152-08429594
scharbert.christian1887@gmail.com
Außerordentliche Mitglieder
Thomas Walter
Thomas Walter
thomas.walter@ttbw.de