Mannschaft
SVW Weingarten Allgäu-Bodensee
2023/24
Verbandsoberliga Baden-Württemberg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jungen 19 | JGD | Mayer-Rosa Michael (0177/5898719) | Jungen Verbandsoberliga Gr.D5 Platz 17-32 |
Jungen Verbandsoberliga Gr.F8 Platz 29-31 | |||
Jungen Verbandsoberliga Gr.B8 | |||
Jungen Verbandsoberliga Gr.A6 | |||
Jungen Verbandsoberliga Gr.C8 | |||
Jungen Verbandsoberliga Gr.E7 Platz 21-31 |
TTBW 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Voss Mika (0176-10110216) | Herren Landesliga Gr. 4 |
Bezirk Allgäu-Bodensee 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | AKL | He Yingping (0160 3477257) | Herren Bezirksliga |
Herren III | AKL | Bockstahler David (0176 61302009) | Herren Kreisliga A Gr. 2 |
Herren IV | AKL | Tischer Emilian (017612223322) | Herren Kreisliga A Gr. 2 |
Herren V | AKL | Fiedler Marcel (017631621352) | Herren Kreisliga B Gr. 2 |
Herren VI | AKL | Pielmeier Julia (015152390606) | Herren Kreisliga D Gr. 2 |
Herren VII (4er) | AKL | Ziemann Wolfgang (0159 0814 7801) | Herren Kreisklasse Gr. 3 |
Jungen 19 II | JGD | Voss Mika (0176-10110216) | Jungen Bezirksliga RR |
Jungen Bezirksklasse Gr. 2 VR | |||
Jungen 19 III | JGD | Tischer Emilian (017612223322) | Jungen Bezirksklasse Gr. 2 VR |
Jungen Bezirksliga RR | |||
Jungen 19 IV | JGD | Panis Uwe (0151-50720725) | Jungen 19 Kreisliga B Gr. 4 RR |
Jungen 19 Kreisliga B Gr. 4 VR |
Pokal 2023/24
TTBW Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III zurückgezogen 21.3.2024 | AKL | Bockstahler David (0176 61302009) | Region 4 Pokalmeisterschaften Herren C |
Bezirk Allgäu-Bodensee Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Voss Mika (0176-10110216) | Herren Bezirkspokal I |
Herren II | AKL | He Yingping (0160 3477257) | Herren Bezirkspokal I |
Herren III | AKL | Bockstahler David (0176 61302009) | Herren C-Pokal Bezirk AB |
Herren Bezirkspokal II | |||
Herren IV | AKL | Tischer Emilian (017612223322) | Herren Bezirkspokal II |
Herren V | AKL | Fiedler Marcel (017631621352) | Herren Bezirkspokal III |
Herren VI | AKL | Pielmeier Julia (015152390606) | Herren Bezirkspokal III |
Jungen 19 | JGD | Mayer-Rosa Michael (0177/5898719) | Jungen Bezirkspokal I |
Jungen 19 II | JGD | Voss Mika (0176-10110216) | Jungen Bezirkspokal II Bodensee |
Jungen 19 III | JGD | Tischer Emilian (017612223322) | Jungen Bezirkspokal II Bodensee |
Jungen 19 IV | JGD | Panis Uwe (0151-50720725) | Jungen Bezirkspokal II Bodensee |