Mannschaft
SC Staig Ulm
2023/24
Regional- und Oberligen Südwest 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Huber Thomas (-) | Oberliga Herren Baden-Württemberg Relegation |
Verbandsoberliga Baden-Württemberg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Huber Thomas (-) | Herren Verbandsoberliga Gr. 2 |
TTBW 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | AKL | Aßfalg Lukas (07346 / 6641) | Herren Landesliga Gr. 4 |
Herren Verbandsliga Süd Relegation | |||
Damen | AKL | Aslan Cennet (-) | Damen Landesklasse Gr. 8 |
Herren III | AKL | Hohner Benedikt (-) | Herren Landesklasse Gr. 7 Relegation |
Bezirk Ulm 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | AKL | Hohner Benedikt (-) | Herren Bezirksliga |
Herren IV | AKL | Schadel Hans (07392/6344) | Herren Kreisliga A Gr. 2 |
Jungen 19 | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Jungen 19 Bezirksliga Rückrunde |
Jungen 19 Bezirksliga Vorrunde | |||
Jungen 19 II | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Jungen 19 Bezirksklasse Gr. 2 Rückrunde |
Jungen 19 Bezirksklasse Gr. 2 Vorrunde | |||
Jungen 19 III | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Jungen 19 Kreisliga B Gr.1 Rückrunde |
Jungen 19 Kreisliga B Gr.1 Vorrunde | |||
Mädchen 19 | JGD | Mieke Ralf (015753133617) | Mädchen 19 Kreisklasse A Vorrunde |
Mädchen 19 Kreisklasse A Rückrunde | |||
Senioren 40 | SEN | Schneider Joerg (0151/64693013) | Senioren 40 Bezirksliga Rückrunde |
Senioren 40 Bezirksliga Vorrunde |
Pokal 2023/24
BaWü MM 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Senioren 40 | SEN | Schneider Joerg (0151/64693013) | Baden-Württembergische MM Gr. 1 |
Bezirk Ulm Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Huber Thomas (-) | Herren Bezirkspokal A |
Herren II | AKL | Aßfalg Lukas (07346 / 6641) | Herren Bezirkspokal A |
Herren III | AKL | Hohner Benedikt (-) | Herren Bezirkspokal A |
Herren IV | AKL | Schadel Hans (07392/6344) | Herren Bezirkspokal B |
Jungen 19 | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Bezirkspokal A Jungen 19 |
Jungen 19 II | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Bezirkspokal B Jungen 19 |
Jungen 19 III | JGD | Aßfalg Hermann (0178/9062599) | Bezirkspokal B Jungen 19 |