Zum Inhalt springen

Wettkampfsport   Erwachsene   Pressemitteilung  

Wechsel zur Vorrunde 2024/25

Wechsel aus Hohenlohe

Name, Vorname Altverein Verein Berechtigungen
Grauer, Juri TTC Gnadental (07024) TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell (HeTTV/21033) SBEM
Helferich, Marlon SC Buchenbach (07007) TTV Weinheim-Weststadt (BaTTV/1118) SBEM
Herrmann, Jasmin Sarah TSV Neuenstein (07050) TSV Brettach (TTBW/06013) SBEM
Köhler, Pascal TSV Neuenstein (07050) SV Grün-Weiß Harburg (HaTTV/0610) SBEM
Leuser, Ludwig PSG Schwäbisch Hall (07062) SV Tübingen (TTBW/01064) SBEM
Mazzarella-Stan, Gabriela TTC Gnadental (07024) TV Großbottwar (TTBW/08018) SBEM, SBSM
Müller, Roberto VFB Bad Mergentheim (07003) TSV Assamstadt (BaTTV/1001) SBEM
Neumann, Sebastian TSV Niedernhall (07051) TSV Brettach (TTBW/06013) SBEM
Rehfeld, Markus FC Creglingen (07012) TSV Biebelried 1972 e.V. (ByTTV/103003) SBEM, SBSM
Richter, Andy TTC Westheim (07075) SF Großerlach (TTBW/11018) SBEM
Semmler, Gerold TSV Bitzfeld (07005) TSV Ellhofen (TTBW/06018) SBEM, SBSM

Wechsel innerhalb Hohenlohe

Name, Vorname Altverein Verein Berechtigungen
Arnold, Felix TSV Kirchensall (07037) TSV Niedernhall (07051) eTLNI, SBNM
Awan, Elias TURA Untermünkheim (07072) PSG Schwäbisch Hall (07062) eTLNI, SBNM
Awan, Phil TURA Untermünkheim (07072) PSG Schwäbisch Hall (07062) eTLNI, SBNM
Bräuner, Maren SpVgg Gröningen-Satteldorf (07026) TSV Ilshofen 1862 (07032) SBEM
Böhm, Jannik TSV Michelbach/B. (07046) SV Westgartshausen (07074) SBEM
Dieter, Jakob PSG Schwäbisch Hall (07062) TTC Gnadental (07024) eTLNI, SBNM
Dollmann, Alexandra TURA Untermünkheim (07072) VfR Altenmünster (07001) SBSM
Ebert, Pascal FC Honhardt (07030) TSV Goldbach (07025) SBEI, SBEM
Fuchs, Josef SV Elpersheim (07015) FC Igersheim (07031) SBEM, SBSM
Gao, Boyü TSV Neuenstein (07050) TTC Gnadental (07024) eTLNI, SBNM, SBEM
Gronninger, Tobias SV Tiefenbach (07068) FC Honhardt (07030) SBEM
Guckert, Philipp VFB Jagstheim (07035) SV Westgartshausen (07074) SBEM
Heink, Tim TSV Dörzbach (07013) FC Igersheim (07031) eTLNI, SBNM
Heink, Ulrich TSV Dörzbach (07013) FC Igersheim (07031) SBEM, SBSM
Hessenauer, Juli TSV Neuenstein (07050) SpVgg Gröningen-Satteldorf (07026) eTLNI, SBNM
Hügel, Philip SV Bieberehren (07061) PSG Schwäbisch Hall (07062) SBEM
Juretzko, Nico SC Michelbach/a.Wald (07045) TSV Neuenstein (07050) eTLNI, SBNM
Kahler, Udo SV Ingersheim (07034) TSV Goldbach (07025) SBEM, SBSM
Kanberger, Daniel TSV Sulzdorf (07067) TSV Ilshofen 1862 (07032) SBEM
Klein, Bernhard TURA Untermünkheim (07072) FC Oberrot 1928 (07053) SBSM
Klein, Bernhard FC Langenburg (07040) FC Oberrot 1928 (07053) SBEM
Kraftzik, Lennart SG Sindringen-Ernsbach (07064) PSG Schwäbisch Hall (07062) SBEM
Lang, Ruben TURA Untermünkheim (07072) PSG Schwäbisch Hall (07062) eTLNI, SBNM
Panzer, Thomas FC Honhardt (07030) TSV Goldbach (07025) SBEI, SBEM, SBSI, SBSM
Popa, Rares TURA Untermünkheim (07072) PSG Schwäbisch Hall (07062) eTLNI, SBNM
Riek, Amelie TTC Kottspiel (07038) SC Bühlertann (07008) eTLNI, SBNM
Ritter, Marco FC Oberrot 1928 (07053) TTV Eutendorf (07017) SBEM
Schmitt, Timo TSV Markelsheim (07043) FC Igersheim (07031) SBEM
Schneider, Gina SG Garnberg (07021) FC Langenburg (07040) SBEM
Steinmetz, Alexander TSV Dörzbach (07013) SG Garnberg (07021) SBEM
Volk, Leonard TSV Rossfeld (07058) SC Buchenbach (07007) eTLNI, SBNM
Wick, Tanja TSV Ilshofen 1862 (07032) TTC Kottspiel (07038) SBEM, SBSM
Wieland, Tabea TSV Neuenstein (07050) TSV Michelbach/B. (07046) SBEI, SBEM
Ziegler, Maja TSV Schrozberg (07060) TSV Gerabronn (07023) eTLNI, SBNM

Wechsel nach Hohenlohe

Name, Vorname Altverein Verein Berechtigungen
Benz, Stefanie TV Unterboihingen (TTBW/05061) SG Garnberg (07021) SBEM
Böhm, Manfred SF Großerlach (TTBW/11018) FC Oberrot 1928 (07053) SBSM
Fischer, Amelie TSG Hofherrnweiler (TTBW/10025) SpVgg Gröningen-Satteldorf (07026) eTLNI, SBNM
Froede, Eckhard TTC Korb (BaTTV/210) TSV Bitzfeld (07005) SBEM, SBSM
Furtner, Fabian Spfr Affaltrach (TTBW/06002) SpVgg Gröningen-Satteldorf (07026) SBEM
Mager, Jochen SF Großerlach (TTBW/11018) FC Oberrot 1928 (07053) SBSM
Nagel, Simone TG Schwenningen (TTBW/09035) SpVgg Gröningen-Satteldorf (07026) SBSM
Nagy, Bence Hungary (Ausland/HUN-ITTF) SC Buchenbach (07007) SBEM
Richling, Annika SpVgg Renningen (TTBW/03023) TSV Vellberg (07073) SBEM
Rothfuß, Manuel TSV Katzwang (ByTTV/207050) TSG Öhringen (07055) SBEM, SBSM
Wieland, Nico SG Bettringen (TTBW/11008) PSG Schwäbisch Hall (07062) SBEM

Aktuelle Beiträge